1

Тема: Как восстановить *свои* удалённые сообщения (ленту переписки)

Я как то переписывался с парнем вконтакте, и удалил нечаянно всю ленту переписки с ним. Как мне теперь посмотреть о чём мы болтали с ним прошлым летом?! нажимаю на (просмотреть историю переписки) написано история переписки пуста!

2

Re: Как восстановить *свои* удалённые сообщения (ленту переписки)

gruv пишет:

Я как то переписывался с парнем вконтакте, и удалил нечаянно всю ленту переписки с ним. Как мне теперь посмотреть о чём мы болтали с ним прошлым летом?! нажимаю на (просмотреть историю переписки) написано история переписки пуста!

Ну если ты очистил историю переписки, то увидеть что там было ты уже не сможешь.

3

Очень плохо((((((. была бы база данных всех сообщений в текстовом режиме.. было бы круто...

4

gruv пишет:

Очень плохо((((((. была бы база данных всех сообщений в текстовом режиме.. было бы круто...

Напиши собеседнику, с которым ты общался, пусть поднимет свою историю входящих сообщений от тебя.

как посмотреть входящие сообщения которые я удалил,очень надо?

6

Здравствуйте. Хотелось бы узнать остаются ли в базе данных удалённые сообщения? Я читала, что есть специальная программа для восстановления удалённых сообщений. Есть ли действительно эта программа?

7 (2013-06-02 10:11:10 отредактировано milannn)

olga2013_89 пишет:

Здравствуйте. Хотелось бы узнать остаются ли в базе данных удалённые сообщения? Я читала, что есть специальная программа для восстановления удалённых сообщений. Есть ли действительно эта программа?

Удаленные сообщения можно восстановить за любой период, если интересно, расскажу как, пишите в асю 366670743
С условиями можете ознакомиться на нашем сайте Восстановление сообщений в вконтакте

8

как восстановить истоию сообщений вконтакте

9

ramzit1007 пишет:

как восстановить истоию сообщений вконтакте

Пиши в асю 366670743 расскажу

10 (2013-06-02 10:13:22 отредактировано milannn)

Отвечу на вопрос как восстановить сообщения в вконтакте. Создан сервис по восстановлению сообщений в вконтакте. Сервис платный... кто не собирается платить можете даже и не смотреть. Ссылка на сайт Восстановление удаленных сообщений в вконтакте кто боится переходить по ссылка условия можно получить  в ICQ 366670743